Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №1 от 23 ноября 2020 общего собрания учителей физической культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав школьного спортивного клуба Олимпиец.pdf (скачать) (посмотреть)

Футбол

07.04.2021

7 апреля 2021 г в рамках акции «Бурятия за трезвость» Хоринским ДЮСШ были организованы соревнования по футболу.  От нашей школы приняли участие 3 команды: 2 команды девушек и 1 команда юношей. По итогам игры наши заняли призовые места.

Соревнование по пионерболу

07.04.2021

В рамках Всемирного Дня здоровья среди учащихся 6-7 классов провели соревнование по пионерболу

«Лыжня России»

27.02.2021

27 февраля 2021 г в с. Хоринск состоялись всероссийские лыжные гонки «Лыжня России-2021»

В нем приняли участие и наши учащиеся 5 и 11 классов. Самым активным детям из семей ТЖС и СОП , Цыбикову Арсалану 9в кл, Алимасову Диме5в кл, Добрыгину Артему 5в кл, Добрыгину Данилу 4а кл, Телегову Ростиславу 4б кл были вручены благодарственные письма и подарки.

Школьное соревнование по волейболу

04.03.2021

27 февраля в школьном спортзале прошли соревнования по волейболу. В них приняли участие ученики 9-10 классов и сборная команда учителей школы. Провел турнир учитель физкультуры Н.Б.Цыбиков.

В упорной борьбе 1 место завоевала команда «Учитель», продемонстрировавшая слаженную игру и хорошую технику. На втором месте волейбольная команда 10 б, на третьем – 10 а.

Лучшим игроком турнира среди девушек признана Гармаева Арюна, 10 а. Лучшим игроком среди мальчиков стал Тыпшеев Эрдэм, 10 а. Звание «Ценный игрок» завоевал Холмогоров Андрей, 9 б.

Шахматный турнир

01.03.2021

25-26 февраля в Центре «Точка роста»  состоялся школьный шахматный турнир. В шахматной битве сразились 27 учеников  разных возрастов, Непредсказуемость ходов, интересные комбинации и неординарные решения шахматных партий некоторых участников определили результаты турнира.Хочу такой сайт

3 место - Шойморданов Антон, 6в

Среди 8 и 9 классов уверенную победу одержал Митыпов Аюр, 9б класс. Почетные 2 и 3 места заняли  соответственно Намсараев Дарма,  8б класс  и Паринский Илья,  8в класс.

В 4 группе среди 10 и 11 классов борьба за почетные места была продолжительной и ожесточенной. В итоге: 1 место - Дондоков Бато ,11 класс; 2 место - Арефьев Данил, 11 класс; 3 место - Юдин Дмитрий, 10Б класс.

Среди педагогических работников 1 место занял Тугаринов И.Н., 2 место – Лхасара нов Ч.М. и 3 место  - Бадмаев Ч.Б. и Ширебазарова Ц.Д.